IHR VERLÄSSLICHER PARTNER IM CISCO BUSINESS

Gerne unterstützen wir Sie mit unserem Knowhow für einen erfolgreichen Projektabschluss. Als mehrfacher Gewinner des Cisco Awards «Distribution Partner of the Year» und bevorzugter Partner der Schweizer Cisco Reseller sind wir Ihr Partner für Cisco Projekte.

Wir stehen Ihnen von Montag bis Freitag von 08.00 – 12.00 und 13.00 – 17.30 Uhr zur Verfügung.

Unser Bid-Desk erstellt Offerten innert 24h und unterstützt Sie telefonisch bei der Produktauswahl.

Sie erreichen uns unter 041 266 29 60 oder cisco-ch(at)also.com

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Roger Bieler
Group Lead Cisco
Name Roger Bieler
Funktion Group Lead Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail roger.bieler@also.com
Robert Blum
European Product Manager Cisco
Name Robert Blum
Funktion European Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail robert.blum@also.com
Nicole Bölsterli
Focus Sales Cisco
Name Nicole Bölsterli
Funktion Focus Sales Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Nicole.Boelsterli@also.com
Andrea Hanhart
European Vendor Specialist
Name Andrea Hanhart
Funktion European Vendor Specialist
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Marcel Hofstetter
Focus Sales Cisco Services
Name Marcel Hofstetter
Funktion Focus Sales Cisco Services
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail marcel.hofstetter@also.com
Joël Koller
Inside Sales
Name Joël Koller
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail joel.koller@also.com
Melanie Lemaire
Inside Sales
Name Melanie Lemaire
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail melanie.lemaire@also.com
Jörg Reinhard
Sales Consultant Cisco
Name Jörg Reinhard
Funktion Sales Consultant Cisco
Telefon 041 266 29 60
E-Mail joerg.reinhard@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Samuel Vila
Product Manager Cisco
Name Samuel Vila
Funktion Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Samuel.Vila@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 29 60

cisco-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!